Александр Алаев: "Уход Безуглова планировался давно!" |

Александр Алаев: «Уход Безуглова планировался давно!»

Александр Алаев: "Уход Безуглова планировался давно!"

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал уход опытного врача Эдуарда Безуглова из медицинского штаба сборной России. Специалист работал в национальной команде с 2012 года.

«Это футбол, так бывает. Была одна команда, сейчас она обновляется. Никакого конфликта в сборной России не было! Скажу больше — уход Безуглова планировался давно! Было понятно, что будет обновление коллектива, которое коснётся многих позиций, в том числе и медицинского персонала».

Ранее стало известно, что Безуглов вступил в конфликт с новым наставником по физподготовке национальной команды Луисом Мартинесом, и именно это стало причиной его ухода из сборной России.

После этого увольнения в медицинский штаб национальной команды вошли Владимир Хайтин (петербургский «Зенит») и Михаил Вартапетов (московский «Спартак»).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.