Александр Бубнов: "Краснодар играет достойнее всех!" |

Александр Бубнов: «Краснодар играет достойнее всех!»

Александр Бубнов: "Краснодар играет достойнее всех!"

Ветеран московского «Спартака» Александр Бубнов высказал своё мнение о выступлении «Краснодара» в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Напомним, что накануне «Краснодар» разошёлся ничьей с лондонским «Челси» в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов (1:1).

На 24-й минуте встречи полузащитник «быков» Реми Кабелла вывел свою команду вперёд. Однако, уже на 28-й минуте хавбек «синих» Жоржиньо установил равновесие в счёте. В результате, победителя выявить так и не удалось.

«Пожалуй, из всех российских клубов «Краснодар» играет достойнее всех! Чувствуется, что команда за эти шесть матчей Лиги Чемпионов приобрела бесценный опыт и сделала шаг вперед.

Если бы «быки» так же играли с «Севильей», то не случилось бы тех обидных поражений, и можно было бы побороться даже за выход из группы. Это было вполне по силам!».

Таким образом, «Краснодар» занял третье место в турнирной таблице своей группы (5 очков). «Челси» обеспечил себе лидерство (14). На второй строчке оказалась «Севилья» (13), а квартет замкнул  «Ренн» (1).