Алексей Миранчук забил в дебютном матче за "Аталанту" |

Алексей Миранчук забил в дебютном матче за «Аталанту»

Алексей Миранчук забил в дебютном матче за "Аталанту"

Полузащитник Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту» и забил свой первый мяч в матче 1-го тура Лиги Чемпионов против датского «Мидтьюлланна» (4:0).

«Аталанта» ещё в первом тайме отличилась трижды. На 26-й минуте Дуван Сапата с убойной позиции пробил в створ ворот. Вскоре Алехандро Гомес нанёс мощнейший удар под перекладину и увеличил преимущество своей команды. А на 42-й минуте Луис Мурьель довёл счёт до разгромного.

На 80-й минуте Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту». Уже через 8 минут он принял мяч на линии штрафной и с места ударил в дальнюю девятку, оформив свой первый мяч за итальянский клуб.

Напомним, что в параллельном матче группы D «Ливерпуль» в гостевом матче обыграл «Аякс» (1:0).