Андрей Панюков: "Я не получал в "Зените" миллионы!" |

Андрей Панюков: «Я не получал в «Зените» миллионы!»

Андрей Панюков: "Я не получал в "Зените" миллионы!"

Форвард екатеринбургского «Урала» Андрей Панюков рассказал о своём пребывании в стане петербургского «Зенита» в период с 2017 по 2019 год.

Напомним, что Панюков провёл за основную команду «Зенита» всего 2 матча и большую часть времени находился в «Зените-2». В 2019 году нападающий покинул состав «сине-бело-голубых» и перешёл в «Урал».

«Я не получал в «Зените» миллионы, как думают многие люди! Это вообще не так. Понимал, что первые полгода проведу во второй команде. Я забил немало мячей, но в итоге никуда не перешёл зимой, хотя варианты были потрясающие. Тогда руководство «Зенита» не захотело меня отпускать».

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Панюков принял участие в 10 матчах, отличился 1 забитым мячом и получил 1 жёлтую карточку.

По итогам первой части нынешнего сезона РПЛ «Урал» занимает двенадцатую строчку в турнирной таблице (21 очко). После зимнего перерыва «шмелям» предстоит сыграть на выезде с «Краснодаром». Матч пройдёт 28 февраля в 19:00 мск.