Артемий Панарин получил травму в матче с «Нью-Джерси» |

Артемий Панарин получил травму в матче с «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси Дэвилз» одержал упорную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ (7:4). Российский нападающий «синерубашечников» Артемий Панарин получил повреждение в данной встрече.

В середине третьего периода российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин столкнулся с нападающим «Девилс» Егором Шаранговичем в центре площадки. Как итог: он заработал травму и ушёл в раздевалку для оказания медицинской помощи. Спустя несколько минут хоккеист вернулся, провёл одну смену и больше в этом поединке не появлялся.

Панарин провёл на льду 16 минут 14 секунд, ни разу не бросил в створ ворот соперников, сделал 1 результативную передачу и завершил матч с показателем полезности «0». В нынешнем сезоне он отыграл 59 противостояний и набрал 73 (16+57) очка.