«Барселона» установила антирекорд в еврокубках |

«Барселона» установила антирекорд в еврокубках

«Барселона» установила антирекорд в еврокубках

Каталонская «Барселона» неудачно стартовала в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, потерпев разгромное поражение от мюнхенской «Баварии» (0:3).

Таким образом, «Барселона» установила антирекорд, потерпев третье домашнее поражение кряду в еврокубках. Ранее «сине-гранатовые» фатально уступили туринскому «Ювентусу» (0:3) и «ПСЖ» (1:4).

Матч проходил вчера, 14 сентября, на стадионе «Камп Ноу». В первом тайме после рикошета от спины защитника каталонцев счёт открыл форвард мюнхенцев Томас Мюллер. На 56-й минуте встречи Роберт Левандовски вовремя среагировал на отскок и увеличил преимущество немецкой команды. На 85-й минуте поединка точку поставил всё тот же Левандовски, вновь удачно проявив себя на добивании.

Кроме того, в группе Е киевское «Динамо» и лиссабонская «Бенфика» разошлись миром (0:0). Ожидается, что 29 сентября в 22:00 мск каталонцы сыграют с португальцами.

Напомним, что в минувшем сезоне «Барселона» добралась до стадии 1/8 финала, где безуспешно уступила «ПСЖ».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.