Чидера Эджуке установил четыре личных рекорда в РПЛ |

Чидера Эджуке установил четыре личных рекорда в РПЛ

Нападающий московского ЦСКА Чидера Эджуке отличился сразу несколькими личными статистическими рекордами в поединке 25-го тура РПЛ с волгоградским «Ротором» (2:0).

По данным источника, Эджуке установил личные достижения в чемпионате России по попыткам обводок (19), успешным обводкам (8), общему числу единоборств (26) и выигранным единоборствам (12).

В нынешнем сезоне РПЛ нигерийский форвард провёл 27 матчей, отличился 3 забитыми мячами и сделал 2 результативные передачи.

В поединке с «Ротором» ЦСКА открыл счёт перед перерывом. Эджуке филигранно принял мяч и результативно пробил низом в левый угол ворот. На 70-й минуте встречи «армейцы» удвоили преимущество, благодаря техничному голу Саломона Рондона.

Таким образом, «красно-синие» поднялись на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (46 очков). «Ротор» же идёт на четырнадцатой позиции (18).