Даниил Медведев не прошёл в полуфинал «Мастерса» в Майами |

Даниил Медведев не прошёл в полуфинал «Мастерса» в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев не смог преодолеть четвертьфинальную стадию «Мастерса» в Майами, потерпев поражение от испанца Роберто Баутисты-Агута.

Теннисисты выступали на корте 1 час 33 минуты. Итоговый счёт поединка — 4:6, 2:6.

Медведев выполнил 8 эйсов, совершил 3 ошибки на подаче и не сделал ни одного брейка. Баутиста-Агут же ни разу не подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта.

Следующим соперником Баутисты-Агута станет итальянец Янник Синнер, который ранее уверенно одолел представителя Казахстана Александра Бублика — 7:6 (7:5), 6:4.

Напомним, что другой россиянин Андрей Рублёв в 1/4 финала турнира сразится с американцем Себастьяном Кордой. Матч состоится завтра, 2 апреля, и начнётся в 20:00 мск.