Даниил Медведев продолжает свой путь на «Ролан Гаррос» |

Даниил Медведев продолжает свой путь на «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Даниил Медведев одержал уверенную победу над американцем Томми Полом и вышел в следующий раунд «Ролан Гаррос».

Спортсмены сражались на корте 2 часа 19 минут. Итоговый счёт поединка — 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.

«После первого сета я был расстроен самим собой, играл не очень хорошо. Но у меня было много возможностей сделать брейк, быть ближе в счёте. Я провёл ужасный гейм на подаче, проиграв из-за этого целый сет!

Конечно, обидно отдавать такие моменты. Когда на турнире «Большого шлема» проигрываешь сет, кажется, что отыграться уже будет тяжело, надо брать всё и сразу. Но я уже опытный теннисист, поэтому знаю, как играть!».

Напомним, что в третьем круге «Ролан Гаррос» российский теннисист встретится с американцем Райлли Опелкой.