Даниил Медведев стал победителем «Мастерса» в Торонто |

Даниил Медведев стал победителем «Мастерса» в Торонто

Даниил Медведев стал победителем «Мастерса» в Торонто

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира серии «Мастерс», который проходил в Торонто (Канада). Он уверенно разобрался с американцем Райлли Опелкой.

Спортсмены сражались на корте 1 час 25 минут. Итоговый счёт поединка — 6:4, 6:3.

«В какой-то момент я и мечтать не мог об этом достижении. С «Мастерсами», где играют Новак Джокович и Рафаэль Надаль, это казалось невозможной целью.

Теперь у меня есть четыре победы в пяти финалах, что является хорошим результатом. Я просто счастлив и хочу достичь ещё большего результата. Я действительно рад, что добился победы в Торонто!».

Медведев выполнил 6 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта. Опелка, в свою очередь, 8 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и не реализовал ни одного брейка. В личном противостоянии теннисистов счёт стал 4-1 в пользу россиянина.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.