Даниил Медведев вышел в третий круг турнира в Майами |

Даниил Медведев вышел в третий круг турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл британца Энди Маррея и вышел в третий круг «Мастерса», который проходит в Майами (США).

Спортсмены выступали на корте 1 час 30 минут. Итоговый счёт противостояния — 6:4, 6:2.

Для россиянина этот матч стал первым на престижном турнире. Он вступил в борьбу со второго круга соревнований, поскольку попал в число сеянных теннисистов.

«Я рад, что прошёл дальше! Это был отличный матч с хорошим соперником. Во втором сете было полегче, но начало встречи получилось очень непростым. Первая игра на турнире всегда даётся тяжело. У меня есть возможность прибавить в следующих противостояниях!».

Таким образом, в третьем круге «Мастерса» Медведев сразится с испанцем Педро Мартинесом, который одолел чилийца Кристиана Гарина (7:6 (7:2), 6:2).

Ранее Андрей Рублёв и Карен Хачанов досрочно завершили участие в мужском разряде и отказались от выступления в парном розыгрыше. А вот Аслан Карацев пробился в третий раунд, победив француза Уго Умбера (7:5, 6:2).

Напомним, что действующим победителем турнира в Майами является Хуберт Хуркач (Польша).