Денис Макаров: "Мы приносим свои извинения всей стране!" |

Денис Макаров: «Мы приносим свои извинения всей стране!»

Денис Макаров: "Мы приносим свои извинения всей стране!"

Полузащитник молодёжной сборной России Денис Макаров, выступающий за казанский «Рубин», отреагировал на поражение коллектива в поединке третьего тура группового этапа молодёжного Евро-2021 с Данией (0:3).

«Не знаю, что не получалось. Думаю, что мы были к этому не готовы. Приносим свои извинения всей стране! Мы не ожидали такого накала страстей со стороны соперников. Значит, физически были не готовы ко всему турниру!».

Напомним, что россияне пропустили два мяча уже в самом начале поединка. На 10-й минуте Брун-Ларсен без труда обыграл голкипера и оформил гол в пустые ворота. А уже на 11-й минуте Андерс Дрейер с убойной позиции вколотил мяч в сетку.

Для выхода в плей-офф турнира молодёжной сборной России нужно было побеждать с преимуществом в два и более мячей. Но сделать этого им так и не удалось. Более того, в концовке матча Карл Хольс поставил точку в противостоянии, сделав счёт на табло разгромным.