Дина Аверина выиграла турнир Olympico Cup в Москве |

Дина Аверина выиграла турнир Olympico Cup в Москве

Российская гимнастка Дина Аверина стала победительницей международного турнира Olympico Cup, который проходил в Москве (Россия).

Спортсменка успешно показала себя во время выступления с булавами и лентой и набрала суммарно 113,700 балла. На второй строчке по сумме программ оказалась Арина Аверина, а тройку лучших замкнула Лала Крамаренко.

Для девушек эти соревнования стали первыми после скандальной Олимпиады в Токио, где Дина завоевала серебро, сенсационно уступив израильтянке Линой Ашрам, а Арина и вовсе заняла четвёртое место. Примечательно, что российская сторона подала несколько протестов на оценки арбитров, но это никак не повлияло на распределение позиций.

Ожидается, что в конце октября 2021 года сёстры Аверины примут участие в Чемпионате Мира, который пройдёт в Японии.

Olympico Cup. Москва (Россия). Личное многоборье. Итоговое положение.