«Динамо» стало первым финалистом Бетсити Кубка России |

«Динамо» стало первым финалистом Бетсити Кубка России

Накануне, 10 мая, завершился полуфинальный поединок в рамках Бетсити Кубка России, в котором московское «Динамо» принимало на домашней арене владикавказскую «Аланию» (3:0).

Фортуна улыбнулась «бело-голубым», которые разгромили соперников со счётом 3:0.

Хозяева открыли счёт в середине первого тайма: Денис Макаров убежал по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной площади, где Фёдор Смолов технично пробил в нижний угол ворот.

На 48-й минуте ворота гостей поразил Арсен Захарян. А точку на 88-й минуте противостояния поставил Константин Тюкавин.

Стоит отметить, что «Алания» доигрывала встречу вдесятером. На 73-й минуте игры красную карточку получил Давид Шавлохов.

Уже сегодня, 11 мая в 19:30 мск, определится второй финалист Бетсити Кубка России. Московский «Спартак» примет в родных стенах красноярский «Енисей».