«Динамо» вышло в полуфинал Бетсити Кубка России |

«Динамо» вышло в полуфинал Бетсити Кубка России

Накануне, 19 апреля, состоялся четвертьфинальный поединок в рамках Бетсити Кубка России, где калининградская «Балтика» принимала на домашней арене московское «Динамо» (1:1, 4:5 П).

На 35-й минуте встречи Денис Макаров вывел гостей вперёд. На 85-й минуте игры Ишхан Гелоян установил равновесие на табло. Основное время противостояния закончилось результативной ничьей (1:1).

Согласно регламенту, в розыгрыше Бетсити Кубка России нет овертаймов. Если фиксируется ничейный результат, то сразу же проводится серия пенальти. Так и случилось в этом матче. По 11-метровым ударам «бело-голубые» оказались сильнее (5:4).

Таким образом, московское «Динамо» вышло в полуфинал престижных соревнований. Соперник определится позднее. Сегодня, 20 апреля, пройдут остальные поединки: