Легендарный экс-игрок московского «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от финала Бетсити Кубка России, в котором «красно-белые» сразятся со столичным «Динамо».
«Спартак в любом случае провалил сезон! Однозначно. Тем более в год столетия. Победа в финале Кубка России может только поднять настроение, но никак не скрасить ужасное выступление в чемпионате страны!».
Ранее в заключительном туре РПЛ «Спартак» на выезде проиграл подмосковным «Химкам» (1:2), а «Динамо» в родных стенах уступило «Сочи» (1:5). Как итог: «красно-белые» завершили сезон на десятой строчке, а «бело-голубые» — на третьей позиции.
Напомним, что решающее противостояние в рамках Бетсити Кубка России состоится 29 мая и начнётся в 17:00 мск на стадионе «Лужники» (Москва).
В 1/2 финала престижного турнира «Спартак» одолел красноярский «Енисей», а «Динамо» прошло владикавказскую «Аланию».





