Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, крайне резко отреагировал на недавние новости о ДТП, главным участником которого, стал актер Михаил Ефремов.
Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль, на повороте вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной, которой управлял Сергей Захаров.
Сам актер не получил в результате столкновения серьезных повреждений, к сожалению, Захаров, получивший множество травм головы и грудной клетки, 9 июня скончался в Институте имени Склифосовского не приходя в сознание.
Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов!!! Ублюдок-артист должен быть в тюрьме!!! Подонок и убийца
Такое сообщение было опубликовано Губерниевом в «Телеграмм» канале.
В связи со смертью Сергея Захарова уголовное дело в отношении актёра Михаила Ефремова будет переквалифицировано на ч. 3 ст. 264 УК РФ.
На данный момент актёру грозит наказание до 12 лет лишения свободы. Пока идёт следствие Михаила Ефремова отпустили под подписку о невыезде.





