Джанлуиджи Доннарумма: «Я дружу с Кейлором Навасом!» |

Джанлуиджи Доннарумма: «Я дружу с Кейлором Навасом!»

Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма высказался по поводу конкуренции с другим вратарём парижан Кейлором Навасом. По его словам, между ними нет никаких разногласий.

«У меня нет проблем с партнёрами по команде. Я дружу с Кейлором Навасом! Я приехал в Париж для того, чтобы играть, и поначалу трудности естественны. Я здесь для того, чтобы играть, и уверен, что всё будет отлично. Сборная Италии и «ПСЖ» — это две совершенно разные команды!».

Напомним, что ранее «ПСЖ» сенсационно проиграл «Ренну» в чемпионате Франции (0:2). Хозяева открыли счёт в концовке первого тайма. Забитым мячом отличился форвард Гаэтан Лаборде. Сразу же после перерыва точным ударом отметился хавбек Флавьен Тэт.

В настоящее время «ПСЖ» уверенно возглавляет турнирную таблицу Французской Лиги-1 (24 очка). «Ренн», в свою очередь, занимает седьмую позицию (12).