Джастин Гейджи: «У меня было ужасное зрение!» |

Джастин Гейджи: «У меня было ужасное зрение!»

Джастин Гейджи: «У меня было ужасное зрение!»

Американский боец UFC Джастин Гейджи рассказал о том, что раньше он страдал от серьёзных проблем со зрением. Спортсмену помогла операция.

Напомним, что 8 мая 2022 года Джастин Гейджи сразится в титульном противостоянии с действующим чемпионом лёгкого дивизиона UFC Чарльзом Оливейрой (Бразилия).

«Да, я перенёс операцию на глазах! Это было одним из лучших решений в моей жизни. Джош Коупленд пригласил меня сходить с ним к доктору, когда у него был назначен приём, этот шаг стал для меня первым!

У меня было ужасное зрение! Этот этап изменил мою жизнь, я стал лучше в боях. В обычной жизни тоже всё стало лучше. Я потратил на операцию 3200 долларов и сделал себя счастливым!».

В последний раз Гейджи дрался осенью 2021 года. Тогда он одержал уверенную победу над Майклом Чендлером (США).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.