Егор Титов: "Советую Арсену Захаряну не уезжать из РПЛ!" |

Егор Титов: «Советую Арсену Захаряну не уезжать из РПЛ!»

Егор Титов: "Советую Арсену Захаряну не уезжать из РПЛ!"

Легенда московского «Спартака» Егор Титов прокомментировал выступление полузащитника столичного «Динамо» и сборной России Арсена Захаряна. 18-летний хавбек дебютировал в национальной команде при Валерии Карпине.

«Было сразу видно, что у Захаряна есть талант. То же самое скажу и про Тюкавина. Но у Константина позиция более зависимая. А вот Арсен может сам что-то придумать. Играет и слева, и справа, и под форвардом — мы это уже видели в РПЛ!

Сейчас молодым игрокам зачастую говорят ехать в Европу. Но я советую Арсену Захаряну не уезжать из РПЛ! Ему нужно окрепнуть хотя бы ещё один год. Важно, чтобы у него имелся постоянный прогресс!

В матче с Хорватией Захарян сыграл здорово. Единственный настоящий момент в той встрече — как раз его удар. Но с Мальтой было видно: устал. Главное сейчас — помочь ему оставаться на земле. Хотя, он армянин — думаю, что отец не позволит ему взлететь!».

Стоит отметить, что Захарян стал самым молодым полевым игроком в истории сборной России. Он дебютировал за национальную команду в возрасте 18 лет 3 месяцев и 5 дней.

Напомним, что в его договоре с «Динамо» прописана сумма отступных, которая составляет € 12 миллионов. Со следующего сезона цена на хавбека увеличится до € 15 млн. Летом стало известно об интересе к футболисту со стороны «РБ Лейпциг», лондонского «Челси» и петербургского «Зенита».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.