Гвардиола: «Никакого отдыха перед Реалом» |

Гвардиола: «Никакого отдыха перед Реалом»

Наставник Манчестер Сити рассказал, что его игроки не получат отдыха после завершения Чемпионата.

«После окончания АПЛ у нас будет практически двухнедельная пауза перед ответным матчем с Реалом. Однако игрокам не будет предоставлен отдых.

Тренировки будут продолжаться по привычному графику. Мы должны использовать это время, чтобы максимально качественно подготовиться к Лиге Чемпионов.

Мы знаем, что Рамос не выйдет на поле ввиду дисквалификации и должны понять, как соперник будет действовать без основного защитника.

Также нам необходимо поработать и над улучшением собственной игры. Ведь в матче с Арсеналом мы имели кучу моментов, но ввиду плохой реализации не пробились в финал кубка.

Если не улучшим реализацию, то можем вылететь и из Лиги Чемпионов. Однако, я уверен в своих парнях. Мы настроены позитивно и сделаем все, чтобы пробиться в 1/4 финала», — сказал Пеп в интервью The Guardian.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.