«То, что сейчас происходит в «Спартаке», творилось из года в год». Роман Шишкин — о том, что твориться клубе. «Спартак» потерпел пять поражений в последних шести встречах во всех турнирах.
Экс-игрок красно-белых который на сегодняшний день выступающий за «Торпедо», Роман Шишкин поделился мнением о ситуации «Спартака».
Напомним, Шишкин играл за красно-белых с 2004 по 2010 год. После чего он перешел в «Локомотив», далее выступал за «Краснодар» и «Крылья Советов». В 2019 году защитник пополнил ряды «Торпедо».
В этом сезоне после 10 туров чемпионата команда Олега Кононова занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.
— То, что сейчас происходит в «Спартаке», творилось из года в год, даже когда я был в команде. Уже, наверное, все к этому привыкли. Можно выиграть дерби — и тебе все простят, а потом проиграть той же «Уфе» — и тренера уберут в отставку.
В «Спартаке» долгое время было так, за исключением чемпионского года с Каррерой. В чем тут причина? Если бы кто-то знал, то проблему наверно бы давно исправили, — сказал Роман Шишкин.