Илья Кутепов: "Я хочу играть абсолютно в каждом матче!" |

Илья Кутепов: «Я хочу играть абсолютно в каждом матче!»

Илья Кутепов: "Я хочу играть абсолютно в каждом матче!"

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов подвёл итоги матча в рамках 22-го тура чемпионата России со столичным «Динамо» (2:1).

Напомним, что Кутепов отыграл весь матч, заменив дисквалифицированного центрального защитника Самюэля Жиго.

«В моей форме никаких секретов нет: тренируюсь на 100%, выкладываюсь в каждом моменте. Тренерский штаб это неоднократно отмечал.

Очень важно играть постоянно. Хочу приносить большую пользу команде на поле, а не на скамейке. Я хочу играть абсолютно в каждом матче, а не раз в 2-3 месяца!».

Стоит отметить, что на 18-й минуте счёт встречи открыли «бело-голубые». Защитник гостей Павел Маслов неудачно срезал мяч в сетку собственных ворот.

«Красно-белым» удалось отыграться на 21-й минуте матча, когда Виктор Мозес шикарно попал в дальний угол ворот соперников. А победный мяч был забит Александром Соболевым с пенальти на 61-й минуте поединка.

В концовке «Динамо» активно атаковало противников и было близко к тому, чтобы отыграться. Но в ряде эпизодов «Спартак» спас голкипер Александр Максименко, который впоследствии стал лучшим игроком матча.