"Интер" одержал победу над "Миланом" в матче Кубка Италии |

«Интер» одержал победу над «Миланом» в матче Кубка Италии

"Интер" одержал победу над "Миланом" в матче Кубка Италии

«Интер» сумел обыграть «Милан» на стадионе «Сан-Сиро» в рамках 1/4 финала Кубка Италии (2:1).

Стоит отметить, что борьба за проход в 1/2 финала турнира получилась довольно эмоциональной. В середине первого тайма «Милан» вышел вперёд благодаря шикарному голу Златана Ибрагимовича.

В концовке первого тайма страсти накалились. После негрубого фола на Ромелу Лукаку, бельгиец вышел из себя и сцепился с Ибрагимовичем. В результате экс-партнёры по «Манчестер Юнайтед» устроили стычку, которая едва не превратилась в драку.

Судя по всему, соперники обменялись грубыми высказываниями, а их пыл не остудили даже жёлтые карточки. В перерыве, по пути в раздевалку, Лукаку с трудом сдерживался партнёрами по команде.

Однако, конфликт не получил дальнейшего развития. Уже в начале второго тайма арбитр показал Ибрагимовичу вторую жёлтую карточку в эпизоде, который явно не тянул на «горчичник».

Безусловно, «Интер» реализовал численное преимущество. Сначала Лукаку успешно оформил пенальти, а уже на 98-й минуте встречи Кристиан Эриксен филигранно исполнил штрафной.

Напомним, что в полуфинале Кубка Италии «Интеру» предстоит сыграть с победителем противостояния «Ювентус» — СПАЛ. Встреча данных команд состоится сегодня, 27 января в 22:45 мск.