Карим Бензема получил травму в составе сборной Франции |

Карим Бензема получил травму в составе сборной Франции

Нападающий сборной Франции Карим Бензема получил повреждение в товарищеском матче со сборной Болгарии (3:0).

Напомним, что Бензема самостоятельно ушёл с поля в концовке первого тайма. На 41-й минуте встречи его заменил Оливье Жиру. В данный момент степень повреждения француза неизвестна.

Напомним, что Бензема вернулся в расположение сборной Франции после длительного перерыва. В 2015 году его отстранили от выступления за национальную команду из-за известного скандала с шантажом Матье Вальбуэна.

Только недавно главный тренер французов Дидье Дешам решил вернуть игрока в состав коллектива. Стоит отметить, что на групповом этапе Евро-2020 сборной Франции предстоит сразиться с Германией, Португалией и Венгрией.