Кике Сетьен:»Нам нужно думать о себе, а не оглядываться на игру Реала»! |

Кике Сетьен:»Нам нужно думать о себе, а не оглядываться на игру Реала»!

Наставник Барселоны дал послематчевое интервью по окончанию поединка с Атлетиком (1-0).

«Победа была необходима словно воздух. В таких матчах важно не ошибаться. Мы достигли необходимого результата, набрав три очка.

В первой половине встречи было много неаккуратных действий, приводящих к потере мяча. Нам не удавалось найти свою игру. Но во втором тайме команда стала играть спокойнее, и замены помогли улучшить качество нашего футбола.

Вторым таймом я доволен. Но в целом матч выдался непростым Футболистам не хватает ловкости и сыгранности после перерыва.

Нам нужно набирать форму, и набирать максимум очков в оставшихся матчах. Оглядываться на результаты Реала пока не имеет смысла«, — сказал Сетьен журналистам!