Кирилл Капризов вступил в драку и разбил нос защитнику «Вегаса» |

Кирилл Капризов вступил в драку и разбил нос защитнику «Вегаса»

Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов стал участником массовой драки в очередном поединке регулярного чемпионата НХЛ с «Вегас Голден Найтс» (2:3 ОТ).

Капризов вступил в кулачный бой в середине первого периода с защитником «рыцарей» Заком Уайтклаудом. По итогам противостояния россиянин разбил нос противнику и получил двухминутное удаление, а Уайтклауд отхватил «2+2».

Стоит отметить, что Кирилл превосходно провёл матч и оформил дубль в третьем периоде. Однако, его коллектив не сумел удержать победу и проиграл в дополнительное время.

Примечательно, что Капризов проводит дебютный сезон в лиге. На его счету уже есть 26 шайб. Он является лучшим снайпером среди российских хоккеистов и главным претендентом на престижную премию «Колдер Трофи», которая вручается лучшему новичку сезона в НХЛ.