Криштиану Роналду: «Мы точно будем биться до конца!» |

Криштиану Роналду: «Мы точно будем биться до конца!»

Звёздный нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал итоги противостояния с «Вильярреалом» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов (2:1) Португалец уверен, что клуб выйдет в плей-офф турнира.

«Если бы мы не взяли три очка, то было бы трудно рассчитывать на выход из группы. Теперь же всё возможно! Мы точно будем биться до конца!».

На 53-й минуте встречи Пако Алькасер вывел испанскую команду вперёд. «Красные дьяволы» сравняли счет на 60-й минуте матча. Автором забитого мяча стал Алекс Теллес. В компенсированное время Криштиану Роналду отличился голом и принёс волевую победу английскому коллективу.

Таким образом, после двух туров групповой стадии ЛЧ, «Манчестер Юнайтед» располагается на третьем месте в группе F (3 очка), отставая от «Янг Бойз» лишь по дополнительным показателям. «Аталанта» возглавляет турнирную талицу (4). «Вильярреал», в свою очередь, замыкает квартет (1).