Криштиану Роналду: «Важная победа на пути к нашей цели!» |

Криштиану Роналду: «Важная победа на пути к нашей цели!»

Звёздный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поздравил свою команду с упорной победой над Люксембургом (3:1) в рамках отбора на ЧМ-2022.

«Важная победа на пути к нашей цели! Поздравляю команду!».

Стоит отметить, что Португалия начала встречу с пропущенного мяча в исполнении Жерсона Родригеса. Однако, на перерыв команды ушли с мирным исходом — в компенсированное время Диогу Жота установил равновесие в счёте.

На 50-й минуте поединка филигранным забитым мячом отличился и сам Криштиану Роналду. Таким образом, форвард турниского «Ювентуса» прервал 4-матчевую серию без голов за национальную команду. А вот точку в данном противостоянии поставил Жоау Пальинья.

Благодаря этой виктории, Португалия вместе с Сербией возглавила турнирную таблицу группы А (по 7 очков). Люксембург имеет в активе 3 пункта, а Ирландия и Азербайджан остаются без заработанных баллов.