Квинси Промес: "Нам нужно прилагать больше усилий!" |

Квинси Промес: «Нам нужно прилагать больше усилий!»

Квинси Промес: "Нам нужно прилагать больше усилий!"

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес прокомментировал поражение «красно-белых» в матче 2-го тура РПЛ с казанским «Рубином» (0:2).

«Мы не выложились до конца. Не сделали всё, что от нас зависит, особенно в атаке. У «Рубина» было три момента, и они забили два гола. Нам нужно прибавлять, прилагать больше усилий!

Если мы продолжим играть в таком же темпе, то ни о каком чемпионстве и говорить даже не стоит. Если мы хотим чего-то добиться, нужно сделать шаг вперёд и только тогда будет результат!».

Напомним, что в составе «Рубина» дублем отличился Джордже Деспотович.

С конца первого тайма «Спартак» играл в меньшинстве. В составе «красно-белых» был удалён Роман Зобнин. Составы уровнялись на 71-й минуте встречи, когда красную карточку получиль Оливер Абильдгор.

Таким образом, подопечные Доменико Тедеско опустились на четвёртую строчку в турнирной таблице РПЛ (35 очков). «Рубин» же поднялся на седьмое место (31).

В следующем туре «Спартаку» предстоит сыграть в родных стенах с «Краснодаром». Поединок состоится 7 марта в 19:00 мск.