Локомотив добыл ничью с Крыльями Советов на последних секундах |

Локомотив добыл ничью с Крыльями Советов на последних секундах

Встреча между Локомотивом и Крыльями Советов в 25-м туре РПЛ завершилась ничьей (1:1).

Уже на 14-й минуте встречи самарцы открыли счёт благодаря нападающему Деньяну Радоньичу. Форвард ворвался в чужую штрафную и точно пробил низом.

Первая половина встречи сложилась для Локомотива не совсем удачно. Голкипер железнодорожников Маринато Гилерме покинул поле в связи с травмой икроножной мышцы.

На 50-й минуте в составе Локомотива произошло удаление. Вторую жёлтую карточку получил Владислав Игнатьев. Позже арбитр«уравнял составы», удалив Сафа Хади у гостей.

Крылья Советов были очень близки к первой победе под руководством нового тренера Андрея Талалаева.

Но 5-я добавленная минута стала решающей. Алексей Миранчук помог Локомотиву избежать поражения, прицельно пробив головой точно в створ ворот.

Таким образом, московский клуб занимает второе место в турнирной таблице с 48 очками. В свою очередь, Крылья Советов поднялись на пятнадцатую строчку.