"Локомотив" одержал победу над ЦСКА |

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА

"Локомотив" одержал победу над ЦСКА

В рамках 29-го тура РПЛ «Локомотив» принимал на своём поле ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На 33-й минуте матча «железнодорожники» открыли счёт. Игорь Дивеев грубо сыграл против Эдера, в результате чего арбитр назначил 11-метровый удар, который успешно реализовал Алексей Миранчук.

Во втором тайме «армейцы» сумели отыграться. На 71-й минуте Никола Влашич точно поразил ворота соперника.

В добавленное время подопечным Марко Николича снова представилась возможность пробить пенальти. Отличился также Миранчук.

Таким образом, «Локомотив» досрочно получил шанс сыграть в Лиге Чемпионов. Клуб с 54 очками занимает второе место в турнирной таблице. ЦСКА, в свою очередь, с 47 очками занимают четвёртую строчку.