«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ПСЖ» |

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ПСЖ»

В Париже завершился первый поединок в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов, где «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ПСЖ» (2:1).

На 15-й минуте встречи счёт открыл Маркиньос, который головой отправил мяч в ворота соперников после углового удара. «Манчестер Сити» отыгрался в середине второго тайма.

На 64-й минуте матча Кевин де Брюйне отличился шикарным забитым мячом. Затем «горожане» и вовсе вышли вперёд, получив право на штрафной удар. Стенка «ПСЖ» рассыпалась, а мяч после удара Рияда Мареза оказался в сетке.

Примечательно, что в концовке противостояния хозяева остались в меньшинстве. На 77-й минуте поединка с поля был удалён Идрисса Гуйе.

Таким образом, «Манчестер Сити» одержал довольно важную победу в гостях. Ответный матч команды проведут 4 мая в Манчестере.