«Манчестер Сити» в упорной борьбе одолел «Реал» |

«Манчестер Сити» в упорной борьбе одолел «Реал»

Накануне, 26 апреля, завершился первый матч в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов. «Манчестер Сити» принимал на домашней арене мадридский «Реал» (4:3).

Стоит отметить, что команды показали очень результативный футбол. Фортуна улыбнулась «горожанам», которые выиграли со счётом 4:3. Зрители давно не видели такой яркой игры на самом престижном турнире Старого света.

«Манчестер Сити» прекрасно проявил себя на старте встречи, оформив два гола за 11 минут — отличились Кевин де Брёйне и Габриэл Жезус. «Реал» много отрабатывал в обороне, но сумел с помощью редкой атаки отыграть один мяч — Карим Бензема сократил отставание в счёте.

Во втором тайме коллективы не сбавили обороты. У хозяев результативными действиями отметились Фил Фоден и Бернарду Силва. В составе гостей пользу принесли Винисиус Жуниор и Бензема (с пенальти).

Ответный поединок пройдёт 4 мая в 22:00 мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Уже сегодня, 27 апреля в 22:00 мск, состоится первое полуфинальное противостояние в рамках ЛЧ между «Ливерпулем» и «Вильярреалом».