"Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптон" сыграли вничью |

«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью

"Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптон" сыграли вничью

Завершился матч 35-го тура АПЛ, в рамках которого «Манчестер Юнайтед» принимал на своём поле «Саутгемптон». Встреча завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 12-й минуте Стюарт Армстронг открыл счёт и вывел гостей вперёд. Но уже на 20-й минуте Маркус Рашфорд установил равновесие, прострелив с острого угла точно в створ ворот.

23-я минута запомнилась ярким голом в ближнюю девятку от Антони Марсьяля. Хозяева вышли вперёд.

Всё вело к победе «Манчестер Юнайтед» в этой встрече. Но «красные дьяволы» упустили её на 6-й компенсированной минуте. Гол Майкла Обафеми с близкого расстояния стал последствием углового.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» с 59 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а «Саутгемптон», в свою очередь, с 45 очками идёт на двенадцатой строчке.