Новый наставник киевского Динамо Мирча Луческу поделился эмоциями от возвращения в УПЛ. Напомним, что вчера специалист отметил 75-летний юбилей.
«Я тщательно прислушивался к словам президента. Сейчас они больше связаны с болельщиками и их отношением ко мне. А ведь нам нужно разговаривать о футболе.
В целом я очень рад, что вернулся в Украину. Я очень скучал по это стране, и надеюсь, что вскоре болельщики Динамо будут удовлетворены моей работой.
Шахтер для меня был значимым этапом в жизни. Однако все это осталось в прошлом. Это уже история. Я тренер, и сейчас поставил перед собой новый вызов», — сказал Луческу во время своей презентации.
Напомним, что заядлые поклонники Динамо и ветераны команды были не согласны с назначением Луческу, т.к. он в течение длительного времени тренировал заклятого врага киевлян — Шахтер, а также работал в питерском Зените.





