МЮ готов сделать предложение по Санчо |

МЮ готов сделать предложение по Санчо

Манчестер все же решился сделать предложение по Санчо. Оно будет первым и единственным и случится в том случае, если команда выйдет в Лигу Чемпионов.

Ранее сообщалось, что дортмундцы не готовы расстаться с игроком менее чем за 100 млн. фунтов. Казалось бы, такие аппетиты в период кризиса должны отпугнуть «красных дьяволов».

Однако англичане не желают отказываться от идеи подписания игрока и считают, что смогут заставить Боруссию подвинуться в цене. На это по мнению МЮ есть 2 причины: желание самого игрока перейти в АПЛ, и тот факт, что он уже вступил в предпоследний год своего контракта.

Как сообщает Daily Star, если Манчестер Юнайтед выйдет в Лигу Чемпионов, то сразу же сделает Боруссии предложение в размере 80 млн. фунтов. Однако оно будет первым и единственным.

Если же дортмундцы откажутся продавать игрока, то «дьяволы» переключат внимание на других футболистов в грядущее трансферное окно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.