Американский боец Bare Knuckle FC Пэйдж Ванзант рассказала о том, что не хотела жить после поражения от своей соотечественницы Рэйчел Остович. Спортсменка не понимает, почему ей постоянно желают неудач в соцсетях.
«Я обескуражена, если не сказать больше. Все ждут, что я проиграю! Это ужасно! У многих людей какое-то особое отношение ко мне, особенно в соцсетях. Безумие, что люди так ненавидят одного человека, я не понимают подобного поведения. Никогда не говорю плохо о соперниках, даже если мне есть, что сказать!
Я говорила мужу, что больше не хочу жить, мне было очень сложно! Остин продолжает побеждать, а я проигрываю. Его успех — это единственная вещь, которая меня поддерживает, потому что я чувствую, что мы побеждаем вместе. Его следующий бой за титул, и я знаю, что он победит. Я горжусь им!».
Напомним, что в последнем поединке Bare Knuckle FC Ванзант потерпела поражение от своей соотечественицы Рэйчел Остович единогласным решением судей. Ранее спортсменка также уступила американке Бритент Харт.





