Шотландия и Бельгия проведут свой поединок 9 сентября, и мы подготовили свой вариант ставки на этот матч.
Шотландия
Шотландцы имели неплохие шансы на выход из группы, но… После сыгранных поединков они практически растворились, словно сладкая вата в воде. После проигрыша прямым конкурентам в лице России, лишь чудо может спасти команду и подарить надежду на выход в главную стадию турнира.
Бельгия
Команда находится в безупречной форме, и возглавляет свою группу. Они смогли одержать победы в каждом из сыгранных поединков, и оторвались от зоны не выхода на Евро-2012 уже на приличную дистанцию, а именно на 8 очков.
Прогноз
Роберто Мартинес решил поберечь основных футболистов в матче с Сан-Марино, и выпустил полурезервный состав. В этом поединке наверняка выйдет основа, в том числе и Ромело Лукаку. И мы считаем, что основной форвард команды забьет в этом матче. Поэтому ставим на его гол за коэффициент 1,95.
Далее по теме