В рамках Российской Премьер-Лиги 20 июля в 19:00 по московскому времени на ВЭБ Арене пройдет матч между командами ЦСКА и Оренбург.Смогут ли Армейцы при своих зрителях выиграть первый матч в новом сезоне? Давайте порассуждаем на этот счет.
ЦСКА
Москвичи в прошлом матче проиграли Крыльям Советов,пропустив два безответных мяча.Подопечные Виктора Гончаренко смотрелись довольна не плохо,но не смогли забить.Команда в прошлом сезоне проходила стадию перестройки и в этом перед ней стоят более высокие задачи,как минимум попасть в Лигу Чемпионов,поэтому им нельзя проигрывать на старте два матча подряд.
Оренбург
Оренбуржцы провели для себя очень хороший прошлый сезон.Несколько лидеров покинуло команды.Например,Алексей Сутормин перешедший в Зенит.В первом туре они проиграли Ростову 2:1,проигрывав по ходу встречи 2:0.
Прогноз
Мы думаем,что ЦСКА будет очень мотивирован на этот матч,потому что нельзя отставать от своих конкурентов в борьбе за высокие места,поэтому предлагаем вам сделать ставку на П1 за коэффициент 1.6.