«Реал» невероятно пробился в 1/4 финала Лиги Чемпионов |

«Реал» невероятно пробился в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Накануне, 9 марта, закончился ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, где сражались «Реал» и «ПСЖ» (3:1). Стоит отметить, что «сливочные» невероятным образом пробились в следующий раунд самого престижного турнира Старого света по сумме двух противостояний (3:2).

Первая игра завершилась со счётом 1:0 в пользу парижан. И начало второго поединка сложилось для них довольно удачно.

На 39-й минуте встречи Килиан Мбаппе забил филигранный гол, мастерски реализовав собственный момент.

Однако, на 61-й минуте мадридцы сумели отыграться. Карим Бензема поймал голкипера соперников на ошибке и записал на свой счёт первый забитый мяч.

На 76-й минуте Бензема оформил дубль. А ещё через две минуты француз сделал хет-трик и поставил точку в данном противостоянии, здорово сыграв на отскоке.

Как итог: испанский клуб одержал тяжелейшую победу и вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов, а французская команда досрочно завершила участие в престижных соревнованиях.

Напомним, что ранее в следующую стадию самого престижного турнира Старого света пробились «Бавария» и «Ливерпуль».