Роберт Мак: "Словакия заслужила победу в матче с Россией!" |

Роберт Мак: «Словакия заслужила победу в матче с Россией!»

Роберт Мак: "Словакия заслужила победу в матче с Россией!"

Полузащитник сборной Словакии Роберт Мак прокомментировал результат домашнего матча квалификации ЧМ-2022 с Россией (2:1).

«Нам очень нужна была эта победа. Невероятно, сколько сил мы оставили на поле. Это не был красивый футбол, но за проявленный дух мы заслужили эту победу!

После первых двух матчей мы сказали, что должны вложить наши сердца в эту игру. Поэтому, это виктория специально для наших любимых болельщиков!».

Напомним, что Словакия вышла вперёд на 38-й минуте встречи после того, как Милан Шкриньяр точно пробил головой после углового удара. Россия отыгралась на 71-й минуте матча, благодаря забитому мячу в исполнении Марио Фернандеса. Но уже через несколько минут экс-хавбек петербургского «Зенита» Роберт Мак оформил победный гол.

Таким образом, российская команда потерпела первое поражение в нынешней квалификации ЧМ-2022. Ранее подопечные Станислава Черчесова уверенно обыграли Мальту (3:1) и Словению (2:1).