Депутат Госдумы РФ и член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков заявил о том, что легионеры не планируют покидать команду. Ранее о такой возможности сообщалось из-за политической ситуации в мире.
Ранее стало известно о том, что «Краснодар» отпустил своих легионеров до следующего уведомления, не разрывая контракты. Также появлялась информация, что «Сочи» попрощался со всеми иностранцами, однако позже пресс-служба клуба опровергла эти слухи.
«Иностранцы не обращались в клуб с просьбой о досрочном разрыве соглашений! Легионеры Химок не собираются уходить! С этим делом всё обстоит нормально!».
Напомним, что на данный момент «Химки» занимают последнее, шестнадцатое место в турнирной таблице РПЛ (14 очков). В следующем туре подопечные Сергея Юрана проведут выездной поединок с московским «Локомотивом». Матч состоится 6 марта в 14:00 мск.





