Защитник Ньюкасла Данни Роуз подтвердил, что после окончания срока аренды не вернется в Тоттенхэм.
Напомним, что в стан «сорок» он был отправлен в аренду после того, как угодил в опалу новому наставнику команды Жозе Моуриньо. Срок соглашения истекал 30 июня, однако был продлен до конца текущего сезона.
«Прежде всего хочу сказать, что сейчас играю за собственное будущее. Поэтому у меня запредельная мотивация. Мне нравится в Ньюкасле. Я нашел общий язык с игроками, тренерами, сотрудниками команды и болельщиками.
Думаю всем понятно, что мои дни в Тоттенхэме подошли к концу. Впервые в моей карьере случилась ситуация, когда осталось менее года по контракту. Для меня это необычный опыт.
Надеюсь, что смогу остаться в Ньюкасле и помогать команде добиваться новых побед. Впрочем, все покажет время», — сказал Роуз в интервью Daily Mirror.





