Форвард петербургского «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал информацию о том, что он якобы вышел из командных чатов в соцсетях. По словам футболиста, он не делал ничего плохого.
«Это не моя вина. Руководство попросило, я удалил чат. Я ничего плохого не делал никогда! Я ещё три месяца буду играть за «Зенит»! Без проблем со вторым коллективом, с первой командой. Это не так важно!».
Ранее стало известно о том, что Азмун близок к переходу в леверкузенский «Байер». Футболист уже имеет за плечами предварительное соглашение и пройденное медобследование.
В текущем сезоне иранский нападающий провёл 21 матч и забил 10 голов. Он защищает цвета «сине-бело-голубых» с 2019 года.
Что касается «Зенита», то сейчас он занимает первую строчку в турнирной таблице РПЛ (38 очков). В первом туре после зимнего перерыва подопечные Сергея Семака проведут домашний поединок с казанским «Рубином». Матч состоится 28 февраля в 19:00 мск.





