Сочи и Динамо сыграли вничью |

Сочи и Динамо сыграли вничью

В рамках 25-го тура РПЛ Сочи на своём стадионе принимал московское Динамо. Встреча завершилась ничейным результатом — 1:1.

Отметим, что оба мяча были забиты во втором тайме и с пенальти.

На 57-й минуте Николай Комличенко заработал пенальти, оказавшись на газоне в чужой штрафной после борьбы с защитником Сочи, и сам же его исполнил.

На 73-й минуте москвичи остались в меньшинстве. С поля был удалён Тони Шуньич, который получил вторую жёлтую карточку.

В итоге в оставшееся время гости отбивались от натиска соперников. Но давление принесло результат.

На 90-й минуте уже Динамо нарушило правило в своей штрафной. Александр Кокорин точно реализовал пенальти.

Отметим, что Динамо занимает восьмое место с 32 очками, в то время как Сочи находится на девятом месте с 29 очками.