«Ты что сумашедший?» Во время стрима залетела птица!
Игрок Vitality Дан «apEX» Мадесклер во время стрима столкнулся с необычной ситуацией – в его комнату залетела птица. «Что за фигня? Что мне делать? Поймать? Ты что, сумасшедший?», – ответил он на предложение одного из собеседников. Птица пролетела рядом с французом и тот подумал, что она атакует его, но после попытался подозвать ее.
Этот стрим стал для apEX первым после летнего перерыва. Накануне он опубликовал в Instagram фото из отпуска в Андорре, подписав его следующим образом: «Наслаждаюсь последними днями отпуска перед тем, как убить игру и стать топ-1».
Сейчас Vitality занимают второе место в рейтинге HLTV.org. Ближайшим турниром для команды станет ESL One Cologne 2020, который пройдет с 18 по 30 августа.