Уле-Гуннар Сульшер: «Криштиану Роналду всегда даёт шанс!» |

Уле-Гуннар Сульшер: «Криштиану Роналду всегда даёт шанс!»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер оценил победу над «Вильярреалом» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов (2:1). Норвежский специалист в очередной раз отметил действия форварда своей команды Криштиану Роналду.

«Это была очень сложная игра! «Вильярреал» — это действительно хорошая команда, футболисты выступают очень хорошо. Но когда на поле появляется такой топовый игрок в нашем составе, то все сомнения улетучиваются. Криштиану Роналду всегда даёт шанс!».

На 53-й минуте встречи Пако Алькасер вывел испанскую команду вперёд. «Красные дьяволы» сравняли счет на 60-й минуте матча. Автором забитого мяча стал Алекс Теллес. В компенсированное время Криштиану Роналду отличился голом и принёс волевую победу английскому коллективу.

Таким образом, после двух туров групповой стадии ЛЧ, «Манчестер Юнайтед» располагается на третьем месте в группе F (3 очка), отставая от «Янг Бойз» лишь по дополнительным показателям. «Аталанта» возглавляет турнирную талицу (4). «Вильярреал», в свою очередь, замыкает квартет (1).

Криштиану Роналду: «Мы точно будем биться до конца!»