Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о том, когда экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор вернётся в октагон. На турнире UFC 264 он проиграл американцу Дастину Порье, сломав ногу.
«Я знаю, что Конора буквально несколько минут назад выписали из больницы. Какое-то время он пробудет в Лос-Анджелесе, и я пока не знаю, полетит ли он домой, или что вообще он собирается делать. Макгрегор вернётся в октагон через год. Полагаю так!».
Напомним, что Макгрегора экстренно увезли в больницу сразу же после поединка, где он перенёс трёхчасовую операцию. После боя он получил медицинское отстранение до 7 января 2022 года.
Стоит отметить, что ирландец занимает седьмое место в рейтинге легковесов. В его активе есть 22 победы и 6 поражений на профессиональном уровне.





