Экс-наставник «Уфы» Вадим Евсеев заявил, что он никогда не будет работать в московском «Спартаке».
«Меня рассматривают в качестве тренера «Спартака» на смену Тедеско? Не позовут, успокойтесь! Эти разговоры ходили ещё летом, я спокойно к этому отношусь».
Напомним, что последним местом работы Евсеева была именно «Уфа», которой он руководил в период с марта 2019 по октябрь 2020 года.
Ранее сообщалось, что «Спартак» может назначит нового главного тренера уже во время зимнего перерыва. Однако позже сам Доменико Тедеско настоял на том, что он доработает до конца текущего сезона Российской Премьер-Лиги.
В настоящее время «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ (35 очков). После зимнего перерыва «красно-белым» предстоит провести домашний матч с казанским «Рубином». Встреча состоится 28 февраля в 14:00 мск.





